Ergebnisse Stoppelcross

Klasse Hobby I

1.Platz

Tobias Fischer

2.Platz

Martin Krause ( Entschuldigung !!!)

3.Platz

Roy Walter

4.Platz

Daniel Herrmann

5.Platz

Daniel Pölckner

6.Platz

David Walther

7.Platz

Sebastian Schichan

8.Platz

Lars Blochwitz

9.Platz

Jörg Kretzschmar

10.Platz

Hanne Vetter

11.Platz

Julian Blinde

12.Platz

Steffen Bieger

13.Platz

Kai Weckwerth

14.Platz

Jannik Frühauf

15.Platz

Lucas Zachachnitz

16.Platz

Florian Meißner

17.Platz

Sandy Stolarz

18.Platz

David von der Grün

 

 Christian Fischer

Silvio Grimm

 

Hobby II

 

1.Platz

Thomas Geigenmüller

2.Platz

Michael Gäbler

3.Platz

Stephan Böhme

4.Platz

Ronny Bieger

5.Platz

Rene Jama

6.Platz

Ronny Körner

7.Platz

Danny Kretzschmar

8.Platz

Ingo Schäfer

9.Platz

Paul Ullrich

10.Platz

Toni Grimm

11.Platz

Stan Lange

12.Platz

Sandro Romrig

13.Platz

Alexander Claus

14.Platz

Frank Ludewig

15.Platz

Mirko Zimmermann

16.Platz

Tobias Turowski

17.Platz

Uwe Claus

 

Ronny Wagner

Normen Tammer

 

 

 

 

 

 

 

 

Klasse 65 ccm

1.Platz

Nicolas Wagner

 

Klasse Quad Kids

 

1.Platz

Mark Niklas Hoppe

 

2.Platz

Kim Erler

 

3.Platz

Tim Bengs

 

4.Platz

Hannes Winkler

 

Klasse Quad Kids 250 ccm

 

1.Platz

Finn Klotz

 

2.Platz

Gabriel Daubner

 

3.Platz

Lucas Spranger

 

4.Platz

Julia Erler

Ole Klotz

 

Klasse 85 ccm

 

1.Platz

Falko Seifert

 

2.Platz

Finn Wendisch

 

3.Platz

Nico Wanke

 

4.Platz

Tim Willig

 

5.Platz

Max Rieger

 

6.Platz

Lucas Rathmann

 

7.Platz

Jonas Felten

 

8.Platz

Maximilian Kasmirske

 

Klasse Lizenz

 

1.Platz

Daniel Mörbe

 

2.Platz

Nils Haase

 

3.Platz

Ronny Rathmann

 

4.Platz

Stefan Schwiunteck

 

5.Platz

Thomas Macioschek

 

6.Platz

Thomas Eleser

 

Klasse Quad ATV

 

1.Platz

Michael Horn

 

2.Platz

Michael Thomas

 

3.Platz

Jan Erler

 

Klasse Sport Quad

 

1.Platz

Marc Kriebsch

 

2.Platz

Mike Kirsten

 

3.Platz

Marcel Wolf

 

4.Platz

Marcus Schneider

 

5.Platz

Mika Schuster

 

6.Platz

Falk Spranger

 

7.Platz

Christoph Leonhard

 

8.Platz

Mike Kirste

 

9.Platz

Vico Daubner

 

10.Platz

Uwe Weber

 

11.Platz

Katja Klotz

 

12.Platz

Christian Weber

 

13.Platz

Lars Böhme

 

Klasse Pitbike

 

1.Platz

Andreas Müller

 

2.Platz

Markus Wetzel

 

3.Platz

Andreas Schuster

 

4.Platz

Mathias Kirschner

 

5.Platz

Aaron Frohn

 

Klasse Simson

 

1.Platz

Robert Krause

 

2.Platz

Frank Thieme

 

3.Platz

Andreas Richter

 

4.Platz

Lukas Bienert

 

5.Platz

Paul Richard Hennicke

 

6.Platz

Falk Schuster

 

7.Platz

Chris Ratzmann

 

8.Platz

Marcel Möller

 

9.Platz

Achim Schulze

 

10.Platz

Maximilian Krause

 

Christian Doms

Silvio Grimm

Andreas Schuster

Pierr Schützel

Justin Franke

Tommy Hecke

 

Klasse Senioren Ü40

 

1.Platz

Marko Bock

 

2.Platz

Ronny Schiekel

 

3.Platz

Sven Fischer

 

4.Platz

Mirko Weißflog

 

5.Platz

Kay Uwe Schlechte

 

6.Platz

Sven Berger

 

7.Platz

Heiko Weckwerth

 

8.Platz

Orest Leier

 

9.Platz

Steffen Viertel

 

10.Platz

Heiko Schichan

 

Dennis Herrmann

Tino Roßberg

 

 

 

 

Nennlisten werden Mitte April ins Netz gestellt